1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадьба мечты (2018)

Свадьба мечты 2018 смотреть онлайн

Дэбби родилась в самой обычной семье. С самого детства она стала увлекаться музыкой. Окружающие люди пророчили маленькой девочке блистательное будущее певицы, поэтому она чётко шла к своей заветной мечте. Главная героиня много занималась, чтобы совершенствовать свои навыки. Можно сказать, что она просто напросто жила музыкой и не представляла свою жизнь без неё. Героиня родилась в небольшом провинциальном городке, поэтому все местные жители сразу же заметили талант Дэбби. Казалось бы, что, повзрослев, девушка действительно сможет добиться головокружительного успеха, но у судьбы были совершенно другие планы на этот счёт. Молодая девушка даже подумать не могла, что в её жизни может произойти что-то такое, что кардинальным образом изменит её существование. Казалось бы, что не может случиться что-то такое, что заставит девушку отказаться от карьеры певицы. Однако на деле оказалось, что может, и Дэбби убедилась в этом на личном примере. В своём маленьком городке она внезапно повстречала настоящую любовь. Она пришла так неожиданно, что девушка совершенно не была готова к такому повороту событий. Правда, уже совсем скоро она поняла, что хочет жить с этим человеком до конца своей жизни, и никто не сможет им помешать. Героиня забывает о своей карьере певицы и начинает устраивать личную жизнь, но правильно ли она поступает?
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Пэт Уильямс
  • Актёры: Дебби Гибсон, Роберт Гант, Паскаль Хаттон, Лорен МакНамара, Кен Тремблетт, Лэйн Эдвардс, Сара Эдмондсон, Zenia Marshall, Мэтти Финочио, Майкл Тиган
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка

Свадьба мечты 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Свадьба мечты 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Свадьба мечты 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:16
Комментариев и отзывов к фильму Свадьба мечты 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*