1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Падре (2016)

Падре 2016 смотреть онлайн

Терять навсегда близких людей очень тяжело. Когда это происходит, то человек просто напросто не понимает, как ему жить дальше. Такие трагические события могут сломать его, и тогда жизнь уже никогда не станет прежней. Некоторые люди могут впадать в глубокую депрессию, которая заканчивается разными способами. Кому-то помогают справиться с ней и вернуться к нормальной жизни, а кто-то так и остаётся без помощи. Фильм рассказывает совершенно другую историю, которая произошла с молодой девушкой, попавшей в непростую ситуацию. Она даже не предполагала, что такое может случиться в её жизни так скоро, поэтому совершенно не была готова к трагическим событиям. В центре внимания находится молодая девушка по имени Джулия, которая жила самой обычной жизнью. Это продолжалось ровно до того момента, когда она узнала о том, что её отец скоропостижно скончался. Это действительно стало для девушки огромным ударом, но она не собиралась опускать руки. Главная героиня верила, что человек не исчезает насовсем, поэтому есть такие способы, которые могли бы позволить связаться с умершим отцом. Конечно же, это может прозвучать безумно, но Джулия искренне верила в то, что ей удастся связаться с отцом из другого измерения. Сможет ли девушка осуществить свою задумку или это всего лишь пустая трата времени?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    США, Италия
  • Режисёр:
    Джада Колагранде
  • Актёры: Джада Колагранде, Уиллем Дефо, Франко Баттиато, Марина Абрамович, Claudio Colombo, Carlo Guaitoli, Фабио Балассо, Annalisa Canfora, Gemma Carbone, Alice Colombo
  • Озвучка: Профессиональный многоголосый закадровый, HiWayGrope
  • Жанр:
    фильм, драма

Падре 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Падре 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Падре 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:21
Комментариев и отзывов к фильму Падре 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*