1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Винни Пух и Медовое дерево (1966)

Винни Пух и Медовое дерево 1966 смотреть онлайн

После краткого знакомства со всеми обитателями волшебного леса голос читателя все внимание обращает на главного героя - медведя Винни Пуха. Сидя возле своего дома, медвежонок пытается вспомнить что-то очень важное и начинает заниматься. После того, как ее мягкая игрушка Винни немного порвалась, она, связывая себя, вспоминает, что был обед. В доме нет ни капли меда, но мимо дома пролетает пчела, и Пух бросился за ней. Попытка залезть в улей заканчивается падением колючего чертополоха в куст. Винни зовет Кристофера Робина на помощь и просит шарик для извлечения меда. Хитрый плюшевый мишка маскируется под облако и высоко летает. Все заработало, но помешала только пчела, и он застрял в дупле. Мяч начинает сдуваться, и Винни падает прямо на руки мальчика, после чего друзья прячутся от злых пчел в луже. Голод Пуха никуда не делся, и голос рассказчика помогает ему подумать о посещении Кролика. Стараясь избегать посетителей, она до сих пор лечит Пуха. Винни съел все, что было, и не мог залезть в нору, когда уходил. На помощь пришел Кристофер Робин и подумал, что медведь должен похудеть. Сова увлеклась проблемой Винни и начала разрабатывать план помощи. Винни может только похудеть, и однажды Кролик толкает его, и Пух начал двигаться. Благодаря совместным усилиям друзей медведя вытащили из норы, но Пух снова застрял в медовом дереве. Даже не пытаясь выйти, он занимается своим любимым занятием - поеданием меда.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    1966
  • Длительность:
    25 мин.
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Вольфганг Райтерман
  • Актёры: Стерлинг Холлоуэй, Джуниос Мэтьюз, Хэл Смит, Ховард Моррис, Себастьян Кабот, Клинт Ховард, Барбара Ладди, Брюс Рейтерман, Ральф Райт, Джеймс МакДональд
  • Рейтинг: 7.7
  • Озвучка: В. Дохалов, Eng.Original
  • Жанр:
    мультфильм

Винни Пух и Медовое дерево 1966 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Мультфильм Винни Пух и Медовое дерево 1966 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Винни Пух и Медовое дерево 1966 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки мультфильмов публикуют раньше всех.

28-06-2022, 17:54
Комментариев и отзывов к фильму Винни Пух и Медовое дерево 1966 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*