1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Балканская колыбельная (2022)

Балканская колыбельная 2022 смотреть онлайн

В центре происходящих событий турецкого сериала «Балканская колыбельная» оказались двое молодых людей. Эртан и Йова даже не могли предположить, что любовь к ним придет совсем нежданно. Герои турецкого сериала в русской озвучке, вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не должны были встретиться, но у судьбы на этот счет были свои планы. Все дело в том, что Эртан по происхождению турок, и он не планировал жениться в ближайшее время, тем более на девушке другой национальности. Йова была родом из Северной Македонии, и на протяжении всей своей жизни прожила в Скопье. Йова совершенно случайно привлекла внимание Эртана и тогда она для него была похожа на ангела. Конечно же, он не смог устоять перед такими чарами и влюбился в Йову. Героиня турецкого сериала «Balkan Ninnisi» на турецком языке, готова была ответить Эртану взаимными чувствами. Между молодыми людьми отношения стали настолько стремительно развиваться, а их любовь с каждым разом становилась лишь сильнее. Никто из них не сомневался в том, что они смогут пожениться и создать крепкую, а самое главное счастливую семью. Только на деле все оказалось совсем не так легко. Эртан рос и воспитывался в семье мусульман и родственники всегда строго придерживались всех установленных традиций. До этого момента еще не было такого, чтобы кто-то из его родных женился на иноверке. Поэтому ни у кого не было сомнений, что Эртан свяжет свою жизнь с девушкой мусульманского происхождения. Йова родилась и воспитывалась в христианской семье, поэтому ее родители, а также самые ближайшие родственники никогда бы не подумали, что она решит связать свою жизнь с мусульманским парнем. Только вот сердцу не прикажешь и также главные герои турецкого сериала можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, не в силах были справиться со своими чувствами. Влюбленные прекрасно понимают, что прежде чем они смогут связать свою жизнь, им придется преодолеть на своем пути немалое количество испытаний. Прежде всего, им необходимо справиться с разногласиями между своими семьями.
  • Качество:
    FHD (1080p)
  • Год выхода:
    2022
  • Длительность:
  • Страна:
    Турция
  • Режисёр:
    Сердар Акар, Volkan Kapkin, Доган Юмит Караджа
  • Актёры: Ердал Озиагкилар, Озлем Тюркад, Эмре Бей, Merih Öztürk, Хакан Бояв, Suzana Akbelge, Сарп Бозкурт, Гёзде Чигаджи, Каан Тургут, Эрман Сабан
  • Сезоны: 1-1 сезон
  • Серии: 1-19 серия
  • Озвучка: SesDizi, Turk.Original
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, семейный

Балканская колыбельная 2022 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Сериал Балканская колыбельная 2022 1-1 сезон, 1-19 серия бесплатно



У нас можно смотреть полностью Балканская колыбельная 2022 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки сериалов публикуют раньше всех.

23-10-2022, 17:54
Комментариев и отзывов к фильму Балканская колыбельная 2022 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*