1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новая старая любовь (2018)

Новая старая любовь 2018 смотреть онлайн

Главных героев фильма зовут Чарли и Ханна, которые между собой ещё в старшей школе заключили один договор, что они друг на друге женятся в тридцать лет, если к этому времени они будут одинокими. Прошло уже много лет с момента окончания школы, Чарли работает тренером в Лос-Анжелесе. А вот Ханна в недавнем времени развелась со своим мужем и вот теперь она переехала на некоторое время к своим родителям. Однажды Чарли приехал в свой родной город, и зашёл в местный бар, и там он встретил Ханну, с которой не виделся ещё с окончания школы. И вот теперь между друзьями завязывается разговор, где они вспоминают свою молодость, школьные годы, и вообще рассказывают о своей жизни. После бара ребята пошли гулять по улицам родного города, где они вспоминали своё прошлое, и тут Чарли вспомнил их договор, который они когда-то заключили. И вот после этого, они решили пожениться друг на друге этой же ночью, так как они были в состоянии алкогольного опьянения. И вот несмотря на это всё, все близкие и друзья считают, что это не самая лучшая их идея. Но друзья не обращают внимание не на что, так как они считают, что они сделали всё правильно, но вот в скором времени они начинают понимать, что на данный момент они очень разные.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Cat Rhinehart
  • Актёры: Артуро Кастро, Ая Кэш, Джош Бренер, Минди Стерлинг, Брайан Дойл-Мюррей, Дэвид ДеСантос, Никки МакКензи, Дижон Тальтон, Chelsea Blechman, Джонатан Старк
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама

Новая старая любовь 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Новая старая любовь 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Новая старая любовь 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:20
Комментариев и отзывов к фильму Новая старая любовь 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*