1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Расследование: призраки в Шервуде (2019)

Расследование: призраки в Шервуде 2019 смотреть онлайн

Главного героя фильма зовут Гарет Моррис, парень работает частным детективом, его часто нанимают для того, чтобы расследовать какое-то дело, ведь на счету у героя уже много раскрытых дел. Однажды в 2018 году детективу поручают новое таинственное дело, которое связано с странными голосами, которые слышны с дома в Шервуде. И вот Гарет нанимают для того, чтобы он разобрался, что это могут быть за голоса, и кто их издаёт. Мужчина получает доступ к системе безопасности дома и проникает вовнутрь, после этого он везде поставил камеры, и начал снимать каждый уголок этого таинственного дома. И вот парень увидел на камерах всю настоящую реальность. И вот детектива очень заинтересовало это задание, и вот поэтому он очень много времени проводил с камерами, чтобы запечатлеть что-то нереальное. Парень очень сильно увлёкся свои новым заданием, в результате чего он попадает сам по ту сторону камер, он приходит в ужас, так как не понимает, что с ним на самом деле произошло. Есть ли в доме настоящие приведения, и как главный герой сумеет обратно попасть в реальную жизнь? Что также сумеет обнаружить парень в доме, что это за странные звуки, которые слышны их дома, И кто их издаёт на самом деле?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    Великобритания
  • Режисёр:
    Ричард Мэнсфилд
  • Актёры: Мэттью Джеймс Финкел, Gavin Gordon, Дэниэл Мэнсфилд, Michael Muyunda
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Расследование: призраки в Шервуде 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Расследование: призраки в Шервуде 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Расследование: призраки в Шервуде 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

22-02-2020, 13:18
Комментариев и отзывов к фильму Расследование: призраки в Шервуде 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*