1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег из культа «Нэксиам»: Мать борется за спасение своей дочери (2019)

Побег из культа «Нэксиам»: Мать борется за спасение своей дочери 2019 смотреть онлайн

Главной героиней увлекательной и популярной кинокартины «Escaping the NXIVM Cult: A Mother's Fight to Save Her Daughter» является заботливая и ответственная мать, которая вытаскивает свою единственную дочь из ситуации, которая может поспособствовать, тому что ее единственный и любимый ребенок попадет в самую настоящую жизненную западню. Главная героиня вытаскивает свою дочь из самого настоящего плена, в который попала молодая девушка по своей собственной глупости неумению разбираться в людях и их непростых, а иногда и жестоких помыслах. Заботливой матери удается разоблачить мошенников. Ими являются Аллисон и Кейт. Эти люди заманили бедную молодую и неопытную в жизни девушку в самую настоящую ловушку¸из которой ни так уж и просто выбраться. Мать этой юной особы пытается вытянуть свою дочь из загадочного замкнутого круга, в котором над дочерью проводят различные эксперименты, заставляя ее чувствовать моральное и физическое насилие над собой.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Лиза Робинсон
  • Актёры: Андреа Рот, Джаспер Полиш, Сара Флетчер, Кристин Бут, Джанет-Лэйн Грин, Питер Фачинелли, Эллисон Буснер, Конрад Коутс, Трина Коркам, Крэйг Ганн
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, криминальный, новинка

Побег из культа «Нэксиам»: Мать борется за спасение своей дочери 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Побег из культа «Нэксиам»: Мать борется за спасение своей дочери 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Побег из культа «Нэксиам»: Мать борется за спасение своей дочери 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:33
Комментариев и отзывов к фильму Побег из культа «Нэксиам»: Мать борется за спасение своей дочери 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*