1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Домириканцы 2 (2019)

Домириканцы 2 2019 смотреть онлайн

Для того чтобы собрать все необходимые средства для того, чтобы оплатить судебный процесс, доминиканцы вместе с пуэрториканцами решили собраться вместе для того чтобы создать свой цирк. Ребята очень весёлые и жизнелюбивые. Они даже создали свою рекламу, по ремонту. Они мастера, которые готовые приступить к работе, и быстро её сделать. Доминиканцы, они всё помоют, уберутся, постирают, отремонтируют они мастера на все руки. Они интересны другим людям, так как услуги у них не дорогие, а свою работу они выполняют быстро. Вот однажды ребятам дают работу, одна успешная женщина, которая хочет изменить свой план дома. Он хочет чтобы ребята выполнили свою работу за день, хозяйка дома рассказывает, что её стены дома стоят целое состояние, а также у неё есть очень драгоценная ваза, которую привезли из Грации, она хочет чтобы ребята ничего не сломали. А после работы ребятам, нужно хорошенько убрать за собой. Ребятам дали работу, хозяйка описала всё, что она хочет чтобы сделали в её доме так как она сказала. И перечить женщине нельзя не в коем случае, так как она в обществе занимает высокую должность. Что такого сделают главные герои после чего им нужны будут деньги, и как они будут выкручиваться из сложившейся ситуации?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Пуэрто Рико
  • Режисёр:
    Eduardo Ortíz
  • Актёры: Стефани Лириано, Хорхе Пейбон, Фаусто Мата, Рауль Карбонель, Alejandro González, Luis A. Lozada Jr., Акулис Корреа, Джессика Родригез, Альба Нидия Диас, Danilo Beauchamp
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный, новинка

Домириканцы 2 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Домириканцы 2 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Домириканцы 2 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:37
Комментариев и отзывов к фильму Домириканцы 2 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*