1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Забавный футбол (2016)

Забавный футбол 2016 смотреть онлайн

Футбольный клуб победа известен на всю округу тем, что долгое время не побеждал не в одном матче. На них долгое время возлагали огромные надежды, и все верили в то, что однажды команда изменит положение дел, и начнет побеждать. Но время шло, и команде так и не удалось продвинутся. Это привело к тому, что клуб оказалась на гране разорения. Казалось бы ситуацию никак не исправишь, и с каждым днем ситуация будет становится все более плачевнее. Но кажется у судьбы были ещё и свои планы на этот счет, и впереди ребят будет ждать несколько увлекательных моментов. Неожиданно в их жизни появляется агент, который делает клубу очень заманчивое предложение. Обдумав его участники осознали, что для них это отличный шанс изменить свою жизнь, и наконец-то начать побеждать. Они начинают разрабатывать план, который должен им помочь в этом не простом деле, вместе с тем изменить их жизнь к лучшему. Они надеяться на то, что теперь они будут постоянно побеждать, и у них появится огромное количество фанатов. Что же на самом деле предложил ребятам этот агент, и действительно ли его предложение окажется таким действенным?
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    Китай
  • Режисёр:
    Лам Цзэ-Чун
  • Актёры: Хо-Ман Чан, Луис Чун, Neo Hou, Лам Цзэ-Чун, Лау Ка-Ин, Zhou Qi Qi
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный

Забавный футбол 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Забавный футбол 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Забавный футбол 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

24-11-2019, 13:46
Комментариев и отзывов к фильму Забавный футбол 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*