1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумный азарт. Фильм (2019)

Безумный азарт. Фильм 2019 смотреть онлайн

Частная академия и самое престижное учебное заведение Хякао находящаяся в Японии, приобрела популярность среди учеников как самое дорогое учебное заведение. Многолетние традиции которые она хранит в себе помогают в дальнейшем устроить жизнь студентам и начать профессиональную карьеру. Большинство учеников – самые богатые наследники элиты Японии., благодаря заслугам своих предков. Все спортивные, творческие, учебные достижения учеников не играют роли в поступлении сюда, только исключительность и высокие заслуги родственников учеников. Для того чтобы сохранить за собой право быть учеником школы Хякао – много денег и умение выходить даже из самых сложных ситуаций победителем, но не все могут поддерживать этот высокий уровень. Лучший способ отточить своё мастерство – азартные игры и умение оставаться победителем, даже в сложных ситуациях. От того насколько хорошо вы играете и будет зависеть не только прибывание в школе, но и ваша жизнь. Во-многом академия занимала позицию на основе власти-подчинения, но с переводом Юмэко выстроенная система начала давать сбой. К чему могут привести такие перемены в жизни учеников и построения внутренних традиций, удастся ли наладить прежнюю традицию?
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Япония
  • Режисёр:
    Цутому Ханабуса
  • Актёры: Минами Хамабэ, Махиро Такасуги, Аои Морикава, Юрика Накамура, Нацумэ Мито, Рука Мацуда, Нацуми Окамото, Эридза Икэда, Хио Миядзава, Харука Фукухара
  • Озвучка: Колобок
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, новинка

Безумный азарт. Фильм 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Безумный азарт. Фильм 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Безумный азарт. Фильм 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:41
Комментариев и отзывов к фильму Безумный азарт. Фильм 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*