1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война в Кармузе (2018)

Война в Кармузе 2018 смотреть онлайн

Захватывающая история Юссефа Аль Масри, который является офицером полиции в Египте. Он служит в районе Кармуз, который особо нуждается в присмотре правоохранительных органов. Во главе страны стоит король Фарук. Это дореволюционное время в 1952 году. Время весьма неспокойное. Офицер старается сдерживать волнение людей, но не всегда это удается успешно. Есть отряд хулиганов, которые намерены прибрать чужие владения в свои руки. Каждый новый день связан с тем, чтобы поймать виновника ситуации и спрятать, куда подальше, чтобы он не мог оказаться в социальном мире. Сам же Юссеф опасается выходить на улицу, осознавая, что его жизнь находится под угрозой. Срам и стыд остались позади, насильники и маньяки совершенно ничего не боятся. Однажды днем Юссеф стал свидетелем того, как одна группа молодых людей напала на девушку. Они были намерены жестоко использовать беззащитную особу для осуществления своих нехороших мыслей. Оставаться в стороне Юссеф не мог, а потому заступился за нее. Но на этом неприятности не закончились. Стало известно о побеге одного из заключенных из-под досмотра. Это пугает местное население, зная, что псих способен на жестокие поступки. Видя потенциальную угрозу в лице Юссефа, он намерен распрощаться с ним навсегда.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Египет
  • Режисёр:
    Питер Мими
  • Актёры: Скотт Эдкинс, Амир Карара, Ghadah Abdulrazeq, Ahmed el-Sakka, Роджина, Mayan El Sayed, Bayyumi Fuad, Mostafa Khater, Eman El-Assy, Abed Fahd
  • Озвучка: Рус. Проф. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, исторический, криминальный, триллер

Война в Кармузе 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Война в Кармузе 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Война в Кармузе 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:42
Комментариев и отзывов к фильму Война в Кармузе 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*