1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сцена для моих героев: Истина (2019)

Сцена для моих героев: Истина 2019 смотреть онлайн

Офицер полиции Арат обожает свою очаровательную дочурку – после гибели любимой жены в автокатастрофе, он так и не обзавелся новой спутницей жизни, посвятив всего себя воспитанию наследницы. Мужчине приходилось много работать, поэтому большую часть своего детства и юности красотка Матори провела в кабинете отца-следователя. Девочке нравилось отцовское дело – она считала, что нет ничего благороднее, чем защищать законопослушное население от преступников. Окончив школу, молодая поборница справедливости сообщила папе о своём желании стать следователем, чем немало его обрадовала. Умница-отличница легко поступила в столичную юридическую академию. Разлука с родителем на время учёбы давалась ей нелегко, но девушка с железным характером настойчиво шла к своей цели и ухитрилась получить красный диплом. По возвращению в провинцию новоиспеченная юристка устроилась в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Женщина решила, что непременно докажет заносчивым коллегам-мужчинам, что она достойна носить форму и может ловить контрабандистов и наркоторговцев не хуже их. Её первое дело оказалось удачным – новичок с легкостью распутала криминальную загадку, завоевав авторитет в глазах начальства и нажив врагов в лице рядовых сотрудников. От сообразительной выскочки попытались избавиться. Недоброжелатели подсыпали ей в напиток наркотическое вещество. Если бы не покушение, дамочка бы так и не узнала, что на неё не действуют никакие наркотики - что ж, это может стать её главным преимуществом.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2019
  • Длительность:
    24 мин.
  • Страна:
    Япония
  • Режисёр:
    Хидэё Ямамото
  • Сезоны: 1-1 сезон
  • Серии: 1-1-12 серия
  • Озвучка: StudioBand, AniStar, AniLibria.TV, AniRiseSub, AniDUB, AniRise
  • Жанр:
    аниме

Сцена для моих героев: Истина 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Аниме Сцена для моих героев: Истина 2019 1-1 сезон, 1-1-12 серия бесплатно



У нас можно смотреть полностью Сцена для моих героев: Истина 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки аниме публикуют раньше всех.

23-01-2020, 23:00
Комментариев и отзывов к фильму Сцена для моих героев: Истина 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*