1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Познакомься с Софией (2018)

Познакомься с Софией 2018 смотреть онлайн

Жизнь после развода очень сложно выстроить на нужный лад. Главный герой совсем недавно ушел от жены, где осталась любимая дочь София. Молодой отец старается как можно больше времени уделять своей единственной и любимой дочке. Каждый выходной отец отправляется за Софией и весело с ней проводит время. Отношения между бывшими супругами тоже складываются нормально, ведь они решили расстаться на позитивной ноте. Однажды на пути у Габриэля оказывается Мара. С девушкой Габриэль уже был знаком, ведь она является его первой любовью. Несмотря на то, что прошло большое количество лет между ребятами вновь вспыхнули былые чувства. Возлюбленные погрузились в молодость, вспоминая о своих отношениях и веселом времени. Вскоре ключевой герой узнает о том, что его новая девушка совершенно не любит детей. После знакомства Софии и Мару главный герой оказывается в затрудненном положении. Ситуация складывается таким образом, что его дочь не полюбила новую возлюбленную. А Мару еще больше стала ненавидеть детей. Мужчина не знает, как себя вести в этой ситуации. Он не может не видеться со своей любимой дочкой, и бросать Мару не желает, ведь у него к ней чувства. Как же мужчина решит эту проблему?
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Италия
  • Режисёр:
    Гуидо Кьеза
  • Актёры: Фабио Де Луиджи, Микаэла Рамаццотти, Caterina Sbaraglia, Andrea Pisani, Дэвид Норман Шапиро, Chiara Spoletini, Катерина Гуццанти, Даниэль Де Мартино, Боб Мессини, Alessandro Fantini
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка

Познакомься с Софией 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Познакомься с Софией 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Познакомься с Софией 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:52
Комментариев и отзывов к фильму Познакомься с Софией 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*