1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Желание на Рождество (2015)

Желание на Рождество 2015 смотреть онлайн

Амелия – молодая девушка, которая принимает решение приехать в родной город. Она уже долгое время там не была, поэтому данное решение ей даётся весьма тяжело. Однако откладывать поездку нет смысла, ведь главной героине необходимо спасти убыточный семейный бизнес, иначе вся её семья может стать банкротом. У них и так слишком много проблем, поэтому дело с семейным бизнесом нужно срочно решать. Когда девушка приезжает в родной город, то она удивляется тому, как там всё изменилось. Она совсем не ожидала увидеть настолько кардинальные изменения, но потом она сразу же приступила к своей непосредственной работе. Семейный бизнес было решено отдать масштабной компании, но для этого необходимо привести все дела в порядок. Первым о приезде девушки в город узнал Джесси, который является владельцем одной компании. Дело в том, что в детстве Амелия была его возлюбленной, и он всегда мечтал о том, что они будут вместе. Однако в определённый жизненный период их пути разошлись, но теперь Джесси уверен в том, что девушка вернулась именно из-за него. Парень думает, что теперь у них всё получится, но всё оказалось не совсем так. Всё начинает молниеносно меняться в тот момент, когда Джесси всё-таки узнаёт о настоящих причинах, по которым девушка приехала в город. Неужели молодые люди теперь не смогут быть вместе, или в их жизни произойдёт рождественское чудо?
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2015
  • Длительность:
    86 мин.
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Терри Ингрэм
  • Актёры: Лариса Олейник, Аарон Эшмор, Линда Дарлоу, Кевин МакНалти, Terence Kelly, Кристи Лэйн, Карен Холнесс, Ди Джей Джексон, Винни Хунг, Грэм Даффи
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, мелодрама

Желание на Рождество 2015 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Желание на Рождество 2015 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Желание на Рождество 2015 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 22:53
Комментариев и отзывов к фильму Желание на Рождество 2015 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*