1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подписано, запечатано, доставлено: к алтарю (2018)

Подписано, запечатано, доставлено: к алтарю 2018 смотреть онлайн

Рита и Норман прошли через многое. В своих отношениях они всегда были честны и уважали друг друга. Достаточно долго они не решались укрепить союз официальным браком, но когда подобный момент настал, началось время перемен. Пара решила закатить пышное торжество. Жених и невеста мечтали, чтобы этот день стал для них сказкой, дабы в нем было место для волшебства и чудес. В свою очередь ситуация резко вышла из-под контроля, несмотря на все состоявшиеся приготовления – молодые люди отменили праздник. Виной тому стало расследование. Оказалось, что мама Риты в преддверии праздника исчезла. После нее не осталось и следов. Чтобы разыскать пропажу, решено было нанять почтовых детективов. Опытные полицейские вели дело, но только отыскать правду оказалось весьма сложной задачей. В результате всего случившегося Рита была согласна, что в подобных условиях совершенно не способна думать о хорошем, а также веселиться. Она не переставала надеяться, что мама вскоре вернется и ее здоровью ничего не грозит. Прикладывая невероятные усилия, чтобы отыскать родственницу, не состоявшаяся пара молодожен проходит непростой путь, а также проверку на прочность отношений.
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    -
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Кевин Фэйр
  • Актёры: Эрик Мэбиас, Кристин Бут, Кристал Лоу, Джофф Густафссон, Грегори Харрисон, Кеб Мо, Бэрри Боствик, Зак Сантьяго, Кэрол Бёрнетт, Джилл Моррисон
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, комедия, новинка

Подписано, запечатано, доставлено: к алтарю 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Подписано, запечатано, доставлено: к алтарю 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Подписано, запечатано, доставлено: к алтарю 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:00
Комментариев и отзывов к фильму Подписано, запечатано, доставлено: к алтарю 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*