1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Серебряный соболь (2019)

Серебряный соболь 2019 смотреть онлайн

В детстве Сильвер стала свидетелем гибели собственной матери, ставшей жертвой в руках террористов. Произошедшая трагедия предопределила дальнейшую судьбу ребенка. Обучение рукопашному бою, фехтованию и владению самыми разнообразными видами оружия в кратчайшие сроки превратили девушку в непревзойденного мастера боевых искусств. Годы спустя Серебряный Соболь становится лидером Дикой Стаи - группы профессионалов, выслеживающей нацистских преступников. Основав корпорацию и объединив ее со Стаей, героиня стала находить преступников по всему миру, выполняя поручения не только небольших страховых компаний, но и глав целых государств. Очередным заказом становится возвращение владельцу драгоценного камня, украденного одним из лучших воров во всем мире.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2019
  • Страна:
    США
  • Премьера РФ:
    7 февраля 2019
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка, скоро на сайте

Серебряный соболь 2019 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Серебряный соболь 2019 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Серебряный соболь 2019 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

6-10-2018, 10:20
Комментариев и отзывов к фильму Серебряный соболь 2019 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*