1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Биби и Тина: Девчонки против мальчишек (2016)

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 смотреть онлайн

В центре внимания находится известная чародейка по имени Биби. На этот раз она отправляется вместе со своей подружкой Тиной в долгожданную поездку в лагерь. Именно там они смогут, как следует, повеселиться и отдохнуть. Международный школьный лагерь под названием Фалькенштайн является прекрасным местом для времяпровождения детей, ведь там созданы все необходимые условия для их отдыха и досуга. Биби и тина это прекрасно понимают, поэтому с нетерпением ждут тот момент, когда они отправятся в долгожданную поездку. Помимо общения и развлечений в лагере существует самое главное мероприятие под названием геокэшинг, которое ждут все ребята. Данное мероприятие значительно отличается от всех соревнований, которые происходят в лагерях. Это такой современный поиск сокровищ, где девочки и мальчики могут соревноваться друг с другом. Биби, Тина и их команда готовы принять вызов мальчиков, которые тоже не собираются сдаваться. Урс и его команда парней прекрасно понимают, что девочек обыграть будет не так просто, как кажется, но они готовы справиться с данной задачей. В это время Биби думает только о том, как не допустить выигрыш мальчиков. В какой-то момент ситуация начинает выходить из-под контроля, ведь у главной героини пропадает волшебная сила в такой ответственный момент. Как же теперь Биби и её команда справятся с данным соревнованием, и неужели им придётся смириться с победой мальчишек?
  • Качество:
    BD 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Страна:
    Германия
  • Режисёр:
    Детлев Бук
  • Актёры: Lina Larissa Strahl, Лиза-Мари Вернер, Луис Хелд, Михаэль Мертенс, Мартин Сейферт, Винни Бёве, Фабиан Бух, Emilio Sakraya, Детлев Бук, Leon Bäter
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, спортивный

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:18
Комментариев и отзывов к фильму Биби и Тина: Девчонки против мальчишек 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*