1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Замуж за убийцу (2017)

Замуж за убийцу 2017 смотреть онлайн

Молодая девушка по имени Эмма всегда мечтала о красивой и дорогой свадьбе, после которой начнётся совсем другая жизнь. Героиня верила в то, что рано или поздно ей удастся создать крепкую и дружную семью, которая будет счастливо жить в уютном домике. Однако пока девушке так и не удалось осуществить свою мечту, ведь все её романтические отношения заканчивались крайне неудачно. Героиня не опускала руки и продолжала верить в то, что наступит тот день, когда она всё-таки встретит свою настоящую любовь. Вскоре Эмма встретила состоятельного и влиятельного мужчину по имени Тед, с которым она начала встречаться. Их романтические отношения начали развиваться довольно стремительно, поэтому возлюбленные уже стали думать о торжественном мероприятии бракосочетания. Эмма начала думать о том, что после свадьбы у неё начнётся совершенно другая жизнь. Она будет состоятельной девушкой, возле которой всегда будет находиться завидный мужчина. Впрочем, у этой истории была одна маленькая проблема, которая в любой момент могла перечеркнуть всё на свете. У Теда имеется брат-близнец по имени Фрэнк, который тоже с первого взгляда влюбился в красивую девушку. Долгое время он скрывал свои чувства к ней, которые уже давным-давно вышли за пределы семейной радости за брата. Однако теперь все эти секреты вырываются наружу, и это может разрушить счастливую жизнь Эммы и Теда.
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Ник Эверхарт
  • Актёры: Анна Хатчисон, Аарон Арнольд, Остин Арнольд, Ник Бэйли, Бланш Бейкер, Лаура Флэннери, Тайлер Холлингер, Шайен Джексон, Сондра Джеймс, Аарон М. Ларкин
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка

Замуж за убийцу 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Замуж за убийцу 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Замуж за убийцу 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:18
Комментариев и отзывов к фильму Замуж за убийцу 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*