1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Давай, сынок (2018)

Давай, сынок 2018 смотреть онлайн

Отношения между отцами и сыновьями всегда складываются особенным образом. Фильм рассказывает как раз о такой ситуации, которая произошла с главными героями. В центре внимания находится обычный рыбак Али, который всю свою жизнь посвятил своему любимому сыночку Эфе. Мужчина не может представить свою жизнь без маленького сына, поэтому он изо всех сил держится за его жизнь. Главный герой готов сделать всё возможное, чтобы мальчик получил всё то, что заслуживает. Правда, Эфе никогда не был похож на окружающих детей. Он не умел выражать эмоции, как сверстники, да и игры его тоже не особо интересовали. Али изо всех сил старался установить со своим сыном доверительную связь, но, чем больше он старался это сделать, тем больше он ощущал себя одиноким. В какой-то момент Али смирился с этим. Ему было важно знать только то, что сын понимает его, и это было бы самое главное в его жизни. Жизнь главного героя нельзя назвать счастливой. Его прошлое настолько трагичное, что только любовь к сыну может как-то украсить его существование. Али носит внутри себя ту самую боль, которая осталась у него от родителей и любимой женщины. У него остался только маленький Эфе, который может изменить его жизнь к лучшему. Сможет ли герой найти общий язык со своим сыном и стать вместе с ним настоящей семьёй?
  • Качество:
    FHD (1080p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Турция
  • Режисёр:
    Bora Egemen
  • Актёры: Кыванч Татлытуг, Бюшра Девели, Алихан Тюркдемир, Феридун Дюзагач, Сезаи Айдин, Yücel Erten, Джем Зейнел Кылыч, Йылдыз Кюльтюр, Михримах Джанкур
  • Озвучка: Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка

Давай, сынок 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Давай, сынок 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Давай, сынок 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:23
Комментариев и отзывов к фильму Давай, сынок 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*