1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грань страха (2018)

Грань страха 2018 смотреть онлайн

В центре внимания находится молодая пара, которая совсем недавно решила узаконить свои отношения. Патрик и Лора находились на седьмом небе от счастья во время торжественного мероприятия бракосочетания. Они были уверены на сто процентов, что смогут прожить долгую и счастливую жизнь рядом друг с другом. Казалось бы, что действительно всё произойдет именно так, как они запланировали, но на деле оказалось всё намного сложнее. Однажды Патрик и Лора решили отправиться на выходные к своему хорошему знакомому в загородный дом. Когда-то давно молодожены спасли ему жизнь, поэтому с тех пор они начали весьма хорошо общаться друг с другом. Когда главные герои приехали на место назначения, то всё проходило просто прекрасно. Друзья разговаривали на различные темы. В какой-то момент они совсем расслабились, и именно в это время стали происходить ужасные события. Всё началось в тот момент, когда в загородный дом ворвались вооруженные преступники, сбежавшие из тюрьмы. Стало понятно, что эти люди пришли не чай попить. Они сразу убили хозяина дома, а Патрик получил ножевое ранение в живот. Теперь ему нужно собрать все свои силы в кулак, чтобы помочь своей супруге. Времени и сил остается слишком мало, но мужчина готов пойти на всё, чтобы спасти не только себя и Лору, но и разобраться во всём этом темном деле. Правда, это оказывается не так просто, ведь рана оказывается слишком серьёзной…
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Бобби Рот
  • Актёры: Джоди Лин О'Киф, Роберт Патрик, Роберт Неппер, Амори Ноласко, Рокмонд Данбар, Чжу Чжу, Энди МакКензи, Роберт Крейтон, Джон Ли, Trent Brya
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, триллер

Грань страха 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Грань страха 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Грань страха 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:24
Комментариев и отзывов к фильму Грань страха 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*