1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь с первого танца (2018)

Любовь с первого танца 2018 смотреть онлайн

В центре внимания находится молодая женщина по имени Хоуп, которая является профессиональным тренером по танцам. На данный момент она смогла добиться колоссального успеха в карьере, но в личной жизни до недавних пор ничего толком не складывалось. Женщина никак не могла найти того самого единственного и неповторимого мужчину, с которым она бы хотела прожить всю свою жизнь. Каждый день через неё проходит огромное количество представителей сильного пола, но никто так и не смог покорить её милое сердце. Однако вскоре женщина познакомилась со статным симпатичным мужчиной по имени Эрик, который оказался самым завидным женихом всего Манхэтенна. Он всю свою жизнь существовал в высшем обществе, поэтому многие девушки хотели бы быть рядом с ним. Казалось бы, что Эрик тоже заинтересовался красивой и жизнерадостной Хоуп, но между ними возникла огромная проблема. Дело в том, что в скором времени мужчине предстоит жениться на другой женщине. Это долгожданное торжественное мероприятие может стать самым лучшим в высшем обществе, поэтому свадьбу ждут не только возлюбленные, но и вся общественность. Всё было бы просто прекрасно, если бы в жизни Эрика не появилась именно Хоуп, в которую он влюбляется с первого взгляда. Теперь главным героям предстоит сделать самый сложный и ответственный выбор в своей жизни, от которого зависит благополучие будущего существования.
  • Качество:
    HDTV 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    -
  • Режисёр:
    Марк Жан
  • Актёры: Джейсон Сермак, Сесилия Дикон, Jaycie Dotin, Abbey Dutton, Nathan Fadear, Эмили Холмс, Tony James, Надин Лайтбади, Мишелль Мартин, Найолл Мэттер
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка

Любовь с первого танца 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Любовь с первого танца 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Любовь с первого танца 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:29
Комментариев и отзывов к фильму Любовь с первого танца 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*