1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Долой скорбь (2017)

Долой скорбь 2017 смотреть онлайн

Каждый артист проводит собственные концерты, на которых присутствует индивидуальная неповторимая атмосфера. Люди готовы брать билеты на концерты своих любимых исполнителей, чтобы вживую насладиться творчеством своего кумира. Некоторые люди готовы проделать огромный путь, чтобы попасть на концерт своего любимого исполнителя и осуществить свою заветную мечту. Каждое такое мероприятие отличается не только жанрами, но и собственной энергетикой и атмосферой. Люди готовы пойти на всё, чтобы попасть туда, несмотря на некоторые сложности, которые могут возникать в жизни. Документальный фильм рассказывает о похожей ситуации, которая произошло в восьмидесятом году прошлого столетия. Именно в это время Боб Дилан дал не совсем обычный концерт. Люди собрались в концертном зале, чтобы, как всегда наладиться привычной рок-музыкой своего любимого кумира. Однако этот концерт стал особенным. Вместо этой музыки рок-исполнитель решил исполнить совершенно другую музыку, которая оказалось не в том формате. Эти песни оказались посвящены христианской тематике, которая была несовместима с творчеством главного героя. Несмотря на это, он всё-таки решил устроить такой необычный концерт. Эти песни были полностью пропитаны евангельскими мотивами, что оказалось довольно странным явлением для Боба Дилана. Как же на самом деле прошёл данный концерт?
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Дженнифер ЛеБо
  • Актёры: Mary Elizabeth Bridges, Tim Drummond, Боб Дилан, Gwen Evans, Джим Келтнер, Клайди Кинг, Реджина МакКрэри, Спунер Олдэм, Майкл Шеннон, Фред Такетт
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, документальный, музыкальный, новинка

Долой скорбь 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Долой скорбь 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Долой скорбь 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:29
Комментариев и отзывов к фильму Долой скорбь 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*