1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Армянская резня (2018)

Армянская резня 2018 смотреть онлайн

Героиня американского мистического триллера «Армянская резня онлайн» Мара работает журналисткой. Несмотря на то, что всю свою жизнь девушка считала себя американской гражданкой, ей известно, что у её предков – армянское происхождение. Заинтересовавшись историей своей семьи, Мара решает расспросить собственную бабушку о её жизни: сначала в Армении, а затем и в Турции. Одновременно с этим девушку заинтересовали весьма странные татуировки на руках старой женщины, которые наверняка были нанесены не просто так. Рассказ бабушки был правдивым, но страшным. Оказывается, когда-то турецкие и армянские семьи жили в мире и согласии, но с началом войны всё изменилось. Вначале военные забрали её отца, а потом и всю семью выселили из собственного дома. А вскоре начались события, которые вошли в историю, как геноцид армянского народа. Мара, услышав рассказ бабушки, была потрясена, но больше всего её поразил тот факт, что за событиями, относящимися к суровой реальности, бабушка скрывает присутствие чего-то сверхъестественного.
  • Качество:
    WEBDL 720p
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Art Arutyunyan
  • Актёры: Vaneh Assadourian, Jay Dersahagian, Кайл Дарлинг, Крис Грин, Tamara Grigorian, Эндрю ДеВитре, Анила Куреши, Paul Mariskanish, Mona Arkin, Тениша Кэмпбелл
  • Озвучка: Синема УС
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, ужас, новинка

Армянская резня 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Армянская резня 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Армянская резня 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:29
Комментариев и отзывов к фильму Армянская резня 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*