1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нулевой остров (2018)

Нулевой остров 2018 смотреть онлайн

Небольшой островок в штате Мэн живет как в небольшом раю. Немногочисленные жители промышляют рыбалкой. Периодически приходит паром, который привозит все необходимое и забирает весь улов. Люди ни в чем не нуждаются. Природа располагает к мирной жизни, поэтому ни о каких преступлениях тут уже много лет никто не слышал. Но однажды происходит странное – на острове пропадает связь с внешним миром. Телефоны резко перестали ловить сигнал, телевизионные каналы показывают белый шум. Сначала это только немного раздражало, но, когда не пришел паром, паника охватила всех. Жить без продуктов и необходимых вещей можно какое-то время, но жителям уже не до этого – стали пропадать люди. Обеспокоенное население сначала решили, что их знакомые попытались на лодках уплыть до материка, но вскоре стало понятно, что их просто убивают. И маньяком является один из жителей. Страх сковал всех – выходить на улицу опасно, можно просто не вернуться домой. Народ начинает искать уже не потерявшихся людей, а их тела. Одна из женщин связывает все происшествия с ураганом, который пробудил темную силу. Нет никаких убийц – это демоны, которые вышли на охоту за новыми душами. Никому не выбраться с этого места – смерть уже пометила всех жителей.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2018
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Josh Gerritsen
  • Актёры: Лайла Робинс, Адам МакЛафлин, Тери Ривз, Мэтт Уилкас, Terry Bregy, Thomas Ian Campbell, Joanna Clarke, Аннабел Грэц, Anna Gravél, Paul Hodgson
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Нулевой остров 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Нулевой остров 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Нулевой остров 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

25-07-2020, 16:11
Комментариев и отзывов к фильму Нулевой остров 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*