1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первый поцелуй (2017)

Первый поцелуй 2017 смотреть онлайн

Человеческий мозг, очень сложный орган, что порой поражает людей собственным действием. Ведь именно голова, заставляет любить и совершать действия, что идут наперекор любой логике. Именно любовь почувствовал мужчина по имени Хакан. Однажды, он посетил небольшой городок, почти случайно, но судя по всему не зря. Ведь именно в этом месте он встретил прекрасную девушку по имени Бахар. И так уж вышло, сердцеед Хакан, с легкостью познакомился с ней и более того, так же быстро завоевал внимание Бахар. И что приятнее всего, сам увлекся девушкой, полный искренности и внимания. Вместе, они провели целый день, неимоверно быстро, сойдясь в собственных характерах и взглядах на жизнь. Ночь вынудила их расстаться, с обещанием, что завтра они встретятся вновь. Вот только не все так просто в их замечательной истории. Влюбленность действительно была и она сохранилась, но чувство это, осталось лишь в голове Хакана. Ведь Бахар, забыла все в буквальном смысле. В прошлом, она попала в аварию и по этой причине, ее мозг удерживает информацию только до тех пор, пока девушка не уснет. И с каждым новым утром, все прошлое ее, исчезает, вынуждая начинать один и тот же день постоянно. Только вот Хакара, это не останавливает, он хочет вновь быть с этой замечательной девушкой.
  • Качество:
    FHD (1080p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Турция
  • Режисёр:
    Мурат Онбул
  • Актёры: Мурат Йылдырым, Озге Гюрель, Джезми Баскын, Хакан Акин, Сади Джелиль Дженгиз, Бирсен Дюрюлю, Беити Энгин, Гамзе Карадуман
  • Озвучка: Рус. Проф. многоголосый, Turk.Original, Original
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка

Первый поцелуй 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Первый поцелуй 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Первый поцелуй 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

5-05-2020, 18:14
Комментариев и отзывов к фильму Первый поцелуй 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*