1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Реальная девушка (2018)

Реальная девушка 2018 смотреть онлайн

Это очень редкое явление, когда отаку может построить отношения с реально существующей девушкой, а тем более в том случае, когда он сам всеми фибрами души отталкивается от мира 3D и углубляется в 2D. Оказывается, в жизни каждого может случиться нечто волшебное и сказочное. Герой картины Хикари Цуцуй – старшеклассник. Парень всеми своими мыслями живет не в реальности, а в вымышленном мире. Он не обращает никакого внимания на сверстников и одноклассников. Он даже не знает как правильно общаться с ними, ведь его навыки общения находятся на нулевом уровне. Единственный человек, с которым ему это удается – Юто Ито, ведь парень полностью разделяет его интересы. Однажды Цуцую поручили вымыть школьный бассейн. Делать это он вынужден вместе с Ирохой Игараши. Девушка очень легкомысленна, но весьма красива, чем и завоевала популярность. Находиться с ней рядом для Цуцуя настоящее наказание, ведь только ее существование полностью противоречит всем идеалам. Как не странно, но сама Ироха очень добра к парню. Она постоянно защищает его. По каким причинам юная красавица обратила внимание именно на Цуцуя никому не известно, но для него это единственный проблеск в реальную жизнь.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Режисёр:
    Цутому Ханабуса
  • Актёры: Аями Накадзё, Хаято Сано
  • Жанр:
    аниме

Реальная девушка 2018 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Аниме Реальная девушка 2018 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Реальная девушка 2018 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки аниме публикуют раньше всех.

7-04-2018, 11:31
Комментариев и отзывов к фильму Реальная девушка 2018 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*