1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оберегая свет маяка (2016)

Оберегая свет маяка 2016 смотреть онлайн

На дворе стоит 19-й век и действие истории будет происходить на просторах штата Мэн. В центре всего будет стоять один маяк, а так же семейство, что занимается этим строением. Смотритель маяка это ответственная задача, что влечет за собой огромную работу. Ведь по сути своей, свет этого строения, является путеводной звездой жизни для любого из кораблей, оказывающихся в местных водах. Вот только мужчина, что занимает эту должность, по причине своей болезни, совсем выбился из сил и более не способен заведовать делами маяка. Ему бы стоило покинуть должность, но в этом ему мешает собственная жена, что и взяла на себя такую большую ответственность. Благо, брак их существует уже очень давно и все дела этого места, она прекрасно знает. Скрывая от города такую подмену, она несет долг своего мужа, попутно ухаживая за ним. И все бы продолжалось дальше, но в этих землях, появился таинственный незнакомец, что врывается в жизнь героини. Несмотря на свою веру в собственный долг перед мужем и его обязанностями. Она оказывается вовлечена в отношения с новым знакомым, что втягивает ее в совершенно иной мир, где полно чувств и эмоций. Перед ней встанет большое испытание собственной веры и верности. Женщина, окажется между выбором, своего прошлого и туманного будущего.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Эрика Берг
  • Актёры: Ярлат Конрой, Эрика Берг, Меган Фэй, Гейб Фазио, Дэвид Патрик Келли, Антти Рейни, Кристофер Картер Сэндерсон, Уасс М. Стивенс
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический

Оберегая свет маяка 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Оберегая свет маяка 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Оберегая свет маяка 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

12-07-2020, 06:11
Комментариев и отзывов к фильму Оберегая свет маяка 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*