1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ноктюрн (2016)

Ноктюрн 2016 смотреть онлайн

Совсем недавно группа юных ребят сидели за школьными партами. Но теперь они уже выпускники, которых впереди поджидают многочисленные перспективы. Все они собираются поступать в то или иное учебное заведение, разъедутся по разным городам и, вполне возможно, больше не увидятся. Но перед началом нового этапа жизни они решают хорошенько повеселиться на полную катушку и закатить шумную вечеринку. Вскоре, принимается решение, что ребята соберутся в доме у Айзека. Последний непременно принимается разрешать все организационные вопросы, чтобы успеть все подготовить к намеченному дню. В назначенный день и час одноклассники оказываются на вечеринке, которая начинается очень хорошо. Здесь также присутствует девушка по имени Джо, которая всегда была забитой и немного странной. Все дело в том, что она всячески пытается скрыть некоторые нелицеприятные факты из своего прошлого. В некий момент ребята решают несколько разнообразить свое времяпровождение. Один из них предлагает провести спиритический сеанс. Все выпускники относятся к этой идеи весьма скептически и воспринимают как некую забаву. Они раскладывают карты и ставят посередине бокал. Однако для успешной реализации ритуала необходимо, чтобы все присутствующие признались в своих сокровенных секретах. Вскоре, Джо попадет в круговорот самых нелицеприятных событий и будет вынужденно бежать от своего прошлого и одновременно противостоять будущему.
  • Качество:
    DVDRIP 720p
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Стив Шимек
  • Актёры: Клэр Нидерпрюэм, Hailey Nebeker, Мелани Стоун, Дариен Уиллардсон, Колтон Трэн, Джейк Стормоен, Кори Сондруп
  • Озвучка: Хихикающий доктор, Синема УС
  • Жанр:
    фильм, ужас

Ноктюрн 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Ноктюрн 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Ноктюрн 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

2-03-2020, 23:49
Комментариев и отзывов к фильму Ноктюрн 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*