1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идем со мной (2014)

Идем со мной 2014 смотреть онлайн

Насколько же должен быть сложен путь человека, который идет по пути развития собственного духа. Ведь эти вопросы не решить путем простого приложения усилий и умений. Тут решение проблемы всегда скрывается за множеством непостижимых фактов. Но все же находятся такие люди, что ради собственных убеждений способны отречься от всего их окружающего материального мира. Тик Нат Хан именно такой, он известнейший в мире учитель дзен-буддизма. Он тот, кто смог отказаться от простых вещей и пройти в мир, проповедуя заботу о планете и всем, что на ней живет. Человек лишенный корысти и планов на личную выгоду. Есть лишь одна вера и ее четкая цель, помощь своему окружению. Конечно же, с ним идут ученики, каждый из который часть одной большой легенды. Легенда эта обычно скрыта от глаз общественности, ведь настоящие люди всегда не такие, как о них знает окружающий мир. Именно то, что стояло за легендой Тика. История о восхождении героя, через какие испытания он прошел к своей цели. Что влияло и под какими предлогами он делал выбор. Ведь конечная цель жизни, всегда определяется каждой ее деталью. И судя по итогу, жизнь мудреца была не из тех, что можно назвать простыми, но в этом и суть истории.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2014
  • Длительность:
    1 час 28 минут
  • Страна:
    Великобритания, США, Франция
  • Режисёр:
    Марк Френсис, Макс Паг
  • Жанр:
    фильм, документальный

Идем со мной 2014 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Идем со мной 2014 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Идем со мной 2014 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

14-12-2017, 16:49
Комментариев и отзывов к фильму Идем со мной 2014 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*