1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ешь, Играй, Люби (2017)

Ешь, Играй, Люби 2017 смотреть онлайн

С раннего детства Карли Монро очень любила животных и всячески стремилась им помогать. Девочка понимала, что настоящую помощь можно оказывать, только получив специальное образование, поэтому и поступила учиться в соответствующее учебное заведение. Закончив его, она стала квалифицированным ветеринаром и устроилась работать в ветеринарную клинику. Но только работы ей было мало, поэтому в свое свободное время она часто посещала городской собачий приют. Собаки радостно приветствовали каждый ее приход, и сама Карли всегда была рада новой встрече с ними. Но не только бездомные собаки привлекали девушку – она тайно была влюблена во владельца приюта Дэна Лэндиса. Однако на любовь она не имела никаких перспектив, ведь мистер Лэндис собирался в ближайшее время жениться на своей возлюбленной – весьма привлекательной популярной телеведущей. После брака он планировал переезд к молодой жене в Нью-Йорк. Единственной, кто стремится воспрепятствовать предстоящему браку и переезду, является сестра Дэна, но брат глух к ее уговорам. Понимая, что встревать в чужую жизнь она права не имеет, Карли пытается обратить внимание Дэна на судьбу животных, ведь после его переезда приют будет закрыт.
  • Качество:
    HD (720p)
  • Год выхода:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США, Канада
  • Режисёр:
    Кристи Уилл
  • Актёры: Джен Лиллей, Джейсон Сермак, Ли Мэйджорс, Линдсей Вагнер, Люси Гест, Эмили Мэддисон, Эдуард Вицке, Amélie Will Wolf, Tak Shinyei, Кэндас Черчилль
  • Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка

Ешь, Играй, Люби 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Ешь, Играй, Люби 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Ешь, Играй, Люби 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

7-07-2020, 04:30
Комментариев и отзывов к фильму Ешь, Играй, Люби 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*