1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Демон внутри (2017)

Демон внутри 2017 смотреть онлайн

Тони всю жизнь прожил в небольшом городке, где редко что-то случалось, но все же работа у него была. То кто-то кого-то убивал, то немощный старик сгорал во время пожара в доме, со всем этим, а также многим другим приходилось разбираться Тони. У этого человека была сильная нервная система, поэтому он, не задумываясь, пошел по стопам своего отца и стал патологоанатомом. Он не только не боялся мертвых, но давно себя приучил к мысли о том, что это всего-навсего оболочки, которые некогда были людьми, поэтому для него не составляло труда вскрывать труппы, чтобы определить причину смерти. Тони часто по работе встречался с местным шерифом, которого хорошо знал, но в этот раз слуга закона удивил даже всегда спокойного патологоанатома. Шериф был сам на себя не похож, а когда он начал говорить, то был крайне обеспокоен. Он рассказал Тони о том, что в одном доме было найдено несколько трупов, но самое странное заключалось даже не в том, что всех этих людей зверски убили, основная проблема – шериф не мог найти между убитыми никакой связи. Тони позвал своего сына Остина и сказал служителю закона, что постарается как можно быстрее предоставить ему информацию, но для начала ему надо было тщательнейшим образом исследовать тело молодой женщины, которая была среди убитых. На ее теле не было синяков и ран, поэтому Тони подумал, что выяснить причину ее смерти будет трудной задачей. Сперва патологоанатом обратил внимание на помутневшие зрачки женщины, это могло свидетельствовать о том, что она умерла много дней назад, но при этом ее тело совсем не окоченело. Позднее герой обнаружит, что у умершей сломаны кисти и лодыжки, а когда он увидит, что у нее нет языка, это напомнит ему старую историю. Однажды он видел нечто подобное, но этот случай все равно отличался. Чем больше времени Тони будет проводить с телом этой женщины, тем больше вопросов у него будет появляться, ответы на которые получить практически невозможно.
  • Качество:
    720-1080
  • Год выхода:
    2017
  • Страна:
    США
  • Режисёр:
    Ayush Banker, Justin LaReau
  • Актёры: Шарлин Амойя, Клинт Гленн, Патриция Эшли, Майкл Элерс, Коул Миллетт, Вероника Бонелл, David Sweetman, Лаура Энн Парри, Алекс Людвиг, Michael Oshins
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка

Демон внутри 2017 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Демон внутри 2017 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Демон внутри 2017 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

29-10-2017, 11:28
Комментариев и отзывов к фильму Демон внутри 2017 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*