1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тёмная бухта (2016)

Тёмная бухта 2016 смотреть онлайн

Совсем не такого результата от предстоящего отдыха ожидали ребята, отправляясь в кемпинг в надежде весело провести время. Некоторое время назад напористый парень по имени Джоуи прихватил нескольких друзей и предложил им «оторваться по полной» где-нибудь в удаленном от людских взоров местечке. Отличным вариантом являлась бухта за городом, где главным героям представленной киноленты никто бы не помешал употреблять алкоголь, курить травку и наслаждаться молодостью. К тому же, по приезду на место, герои встретили нескольких серферов, и решили пригласить новых знакомых «к общему столу». Правда, приятели даже не подозревали, чем для них обернется данное знакомство. Поначалу все было отлично, но один из серферов начал приставать к Лейси, и Ян решил вмешаться. В итоге, парень убивает маньяка. Друзья оперативно закапывают труп и намереваются покинуть столь неблагоприятное место, но брат покойного, прознав о кровавой расправе над родственником, уже заложил в мыслях коварные планы расплаты. Смогут ли действующие персонажи избежать дальнейшего развития конфликта? На что готов пойти Донни ради того, чтобы привести к ответу виновных в смерти Дина? Остросюжетная кинокартина «Темная бухта» позволит зрителям насладиться невероятными приключениями подростков, попавших в смертельную опасность не по собственной вине.
  • Качество:
    SD
  • Год выхода:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Режисёр:
    Rob Willey
  • Актёры: Камерон Кросби, Rob Willey, Rob Abbate, Eliot Bayne, Кен Хант, Jules Cotton, Монтанна МаНэлли, Ty Stokoe, James Anderson, Alexandra Brown
  • Озвучка: Хихикающий доктор
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер

Тёмная бухта 2016 в хорошем качестве

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
  • Основной плеер

Фильм Тёмная бухта 2016 бесплатно



У нас можно смотреть полностью Тёмная бухта 2016 года онлайн в хорошем качестве бесплатно. Плеер доступен для телефонов, смартфонов на Android и IOS планшетах и iPad. У нас новинки фильмов публикуют раньше всех.

4-07-2020, 17:38
Комментариев и отзывов к фильму Тёмная бухта 2016 оставили 0
Прокомментировать
Защита от спама:*